Los Nr: 223

Gemälde Werner Neumann

Ausrufpreis: € 20,-

südländische Staßenansicht, Acryl auf Karton, monogrammiert "WN 83", verso bezeichnet "Straße in Kanato 1983 Werner Neumann", gerahmt, Bildmaß H. 24cm, B. 30cm